The Pyramid House Bmb

La The Pyramid House Bmb Santa Rosa Beach ofrece masajes piscina y campo de golf para el ocio de los huéspedes, y se encuentra a 1 km del Blue Mountain Beach. Esta villa, que se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Alaqua Unleashed Dog Park, ofrece la posibilidad de practicar senderismo.

Fit Your Way se ubica a 4 km.

Hay servicio de planchado y climatizador para una comodidad óptima, así como Wi-Fi y televisión con múltiples canales. También se ofrece secador de pelo y artículos de tocador para huéspedes.

La cocina completa cuenta con servicio de tetera/cafetera, nevera y un horno.

Reservar The Pyramid House Bmb Santa Rosa Beach

General information

Contact information

693 Blue Mountain Rd, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Pyramid House Bmb disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Pyramid House Bmb no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Pyramid House Bmb, visita la página web del hotel

The Pyramid House Bmb Ubicación

 693 Blue Mountain Rd, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Pyramid House Bmb Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Pyramid House Bmb

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de The Pyramid House Bmb

Habitaciones